От всей души благодарю руководителей и преподавателей студии Art room. Сын, 9 лет, посещает занятия ещё только второй год, а опыт приобрёл уже значительный. Каждое занятие тренирует определённый навык: штриховка, тени, построение композиции и многое многое другое. Наши преподаватели Ольга Курилова, Александра Скурихина, спасибо за ваш труд и любовь к детям и своему делу. На занятиях спокойная расслабленная атмосфера иногда с чаем и печеньками😊)))❤️