Art room

Художественная мастерская

О нас

Пандус
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.6
10 отзывов
Лана
Лана
7 января
От всей души благодарю руководителей и преподавателей студии Art room. Сын, 9 лет, посещает занятия ещё только второй год, а опыт приобрёл уже значительный. Каждое занятие тренирует определённый навык: штриховка, тени, построение композиции и многое многое другое. Наши преподаватели Ольга Курилова, Александра Скурихина, спасибо за ваш труд и любовь к детям и своему делу. На занятиях спокойная расслабленная атмосфера иногда с чаем и печеньками😊)))❤️
Бирюкова Ольга
Бирюкова Ольга
29 июля
Добрый день! Хочу поблагодарить вашу студию и преподавателей! У меня ходят два сына и оба очень довольны! Узнали много интересного, каждый рисунок в новом стиле и технике. А дорисовав отчетные работы в конце учебного года, прибежали домой довольные, как слоны ☺️ 🐘🐘! Спасибо большое! Сказали, что после отпуска снова побегут рисовать! 🎨)))
полина овчинникова
полина овчинникова
14 сентября
прекрасное место! ходила туда 3 года, готовилась к университету, навык рисования очень сильно поднялся и я безмерно благодарна этому месту и предподавателям ❤️
Екатерина Уланова
Екатерина Уланова
3 апреля
Отличная студия, дочка ходит с удовольствием, очень нравится преподаватель Александра
Лана
Лана
7 января
От всей души благодарю руководителей и преподавателей студии Art room. Сын, 9 лет, посещает занятия ещё только второй год, а опыт приобрёл уже значительный. Каждое занятие тренирует определённый навык: штриховка, тени, построение композиции и многое многое другое. Наши преподаватели Ольга Курилова, Александра Скурихина, спасибо за ваш труд и любовь к детям и своему делу. На занятиях спокойная расслабленная атмосфера иногда с чаем и печеньками😊)))❤️
полина овчинникова
полина овчинникова
14 сентября
прекрасное место! ходила туда 3 года, готовилась к университету, навык рисования очень сильно поднялся и я безмерно благодарна этому месту и предподавателям ❤️
Бирюкова Ольга
Бирюкова Ольга
29 июля
Добрый день! Хочу поблагодарить вашу студию и преподавателей! У меня ходят два сына и оба очень довольны! Узнали много интересного, каждый рисунок в новом стиле и технике. А дорисовав отчетные работы в конце учебного года, прибежали домой довольные, как слоны ☺️ 🐘🐘! Спасибо большое! Сказали, что после отпуска снова побегут рисовать! 🎨)))
Екатерина Уланова
Екатерина Уланова
3 апреля
Отличная студия, дочка ходит с удовольствием, очень нравится преподаватель Александра

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Даниила Хармса, 4
Загрузка карты...